Minggu, 27 Maret 2011

Kejuaraan Renang SD & SMP se DKI Jakarta tahun 2011

Dalam rangka pelaksanaan pengembangan dan pembibitan cabang cabang olahraga , Dinas Olahraga dan Pemuda Provinsi DKI Jakarta bekerjasama dengan pengprov PRSI DKI Jakarta akan mengadakan kegiatan kejuaraan renang pelajar DKI Jakarta pada tanggal 2 April 2011 yang berlokasi di Gelanggang Remaja kota Administratif Jakarta Timur d/a jln Otista Raya Kampung Melayu , Jakarta Timur.
Perlombaan ini dapat diikuti oleh seluruh siswa SD dan SMP atau yang se derajat di wilayah Provinsi DKI Jakarta  dengan persyaratan seluruh peserta wajib menyertakan foto copy raport terakhir yang telah dilegalisir  dan copy akta kelahiran .
Lomba dibagi atas beberapa kelompok pelajar :
Kelompok A untuk SD kelas 1 s/d kelas 2
Kelompok B untuk SD kelas 3 s/d kelas 4
Kelompok C untuk SD kelas 5 s/d kelas 6
Kelompok D untuk SMP kelas 7 s/d kelas 9
Pendaftaran ditutup pada hari Rabu , tanggal 30 Maret 2011
Rapat teknik diadakan pada hari Jum'at 1 April 2011 mulai pukul 15.00 WIB s/d selesai bertempat di ruang rapat Pengurus Provinsi PRSI DKI Jakarta d/a Stadion Renang Gelora Bung Karno , Senayan ..Jakarta
Ketentuan perlombaan dapat di download di link berikut
Ketentuan Kejuaraan Renang Pelajar SD SMPSe-DKI Jakarta 2011

Hasil kejuaraan renang antar pelajar DKI Jakarta
Acara 1 . 25m kaki gaya bebas mengunakan pelampung kelompok pelajar kelas 1-2 putra

Juara I   : R Yudha Pratama Akbar
Juara II  : Syahreza Azhar
Juara III : Albertus Andika B

Acara 2 . 25m kaki gaya bebas mengunakan pelampung kelompok pelajar kelas 1-2 putri

Juara I   : Resha Mardiana
Juara II  : Daniya Sekarning Ayu
Juara III : Susanti Rachmadani

Acara 3 . 25m gaya kupu kupu kelompok pelajar kelas 3-4 putra
Juara I   : Nur Radifan

Juara II  : Matthew

Juara III : Marius Floyd

Acara 4 . 25m gaya kupu kupu kelompok pelajar kelas 3-4 putri
Juara I   : Nursyaiba Izayasha

Juara II  : Azzah Shabira Putri

Juara III : Angela Gabriella

Acara 5 . 25m gaya dada kelompok pelajar kelas 1-2 putra
Juara I   : Sukma Galuh

Juara II  : M Zidan Reskyla

Juara III : Hanindityo Aiman Rachmansya

Acara 6 . 25m gaya dada kelompok pelajar kelas 1-2 putri
Juara I   : Melyn Cecilia Legawa

Juara II  : Sanny A Letisha

Juara III : Deshinta Veysha M

Acara 7 . 25m gaya dada kelompok pelajar kelas 3-4 putra
Juara I   : Marius Floyd

Juara II  : Matthew

Juara III : Fadl Sadiq

Acara 8 . 25m gaya dada kelompok pelajar kelas 3-4 putri
Juara I   : Zefanya Naomi H

Juara II  : Deiandra Azzahra
Juara III : Safira Zalfa

Acara 9 . 25m kaki gaya dada mengunakan pelampung kelompok pelajar kelas 1-2 putra
Juara I   : Alfredo

Juara II  : M Rizki K
Juara III : Syahreza Azhar N

Acara 10 . 25m kaki gaya dada mengunakan pelampung kelompok pelajar kelas 1-2 putri
Juara I   : Farah Diba

Juara II  : Angelina D Atmadja
Juara III : Resha Mardiana

Acara 11 . 25m kaki gaya punggung kelompok pelajar kelas 3-4 putra
Juara I   : Nur Radifan

Juara II  : Marius Floyd

Juara III : Matthew

Acara 12 . 25m kaki gaya punggung kelompok pelajar kelas 3-4 putri
Juara I   : Nursyaiba Izayasha

Juara II  : Zefanya Naomi H

Juara III : Sameera

Acara 13 . 25m gaya bebas kelompok pelajar kelas 1-2 putra
Juara I   : Hanindityo Aiman Rachmansya

Juara II  : Sukma Galuh

Juara III : Razen Sami Hakim T

Acara 14 . 25m gaya bebas kelompok pelajar kelas 1-2 putri
Juara I   : Melyn Cecilia Legawa

Juara II  : Farah diba

Juara III : Aisha Jenar L

Acara 15 . 25m gaya bebas kelompok pelajar kelas 3-4 putra

Juara I   : Nur Radifan

Juara II  : Matthew

Juara III : M Rhein Rifky

Acara 16 . 25m gaya bebas kelompok pelajar kelas 3-4 putri
Juara I   : Zefanya Naomi H

Juara II  : Deiandra Azzahra P D

Juara III : Nursyaiba Izayasha

Acara 17 . 200m gaya ganti perorangan kelompok pelajar kelas 7-9 putra

Juara I   : Widad A Ramadhan

Juara II  : Gavin Akbar D

Juara III : Abiel Jirech

Acara 18 . 200m gaya ganti perorangan kelompok pelajar kelas 7-9 putri

Juara I   : Sarah Amirah A Q

Juara II  : Meilia Widya A

Juara III : Ajeng Inas S

Acara 19 . 200m gaya ganti perorangan kelompok pelajar kelas 5-6 putra

Juara I   : M Raihan Alvin

Juara II  : Alexander

Juara III : Andityo Panigoro

Acara 20. 200m gaya ganti perorangan kelompok pelajar kelas 5-6 putri

Juara I   : Nadia Sectio

Juara II  : Mumtazza F Andjani

Juara III : Dania Clarissa

Acara 21 . 50m gaya kupu kupu kelompok pelajar kelas 7-9 putra
Juara I  : Gavin Akbar D

Juara II  : Widad A Ramadhan

Juara III : Baihaqy Dzaky R

Acara 22 . 50m gaya kupu kupu kelompok pelajar kelas 7-9 putri
Juara I   : Sarah Amirah AQ

Juara II  : Rd Tessa Tiani

Juara III : Meilia Widya A

Acara 23 . 50m gaya kupu kupu kelompok pelajar kelas 5-6 putra
Juara I   : Alexander

Juara II  : Andityo Panigoro

Juara III : Randhys Akbar

Acara 24 . 50m gaya kupu kupu kelompok pelajar kelas 5-6 putri
Juara I   : Nadia Sectio

Juara II  : Dania Clarissa F

Juara III : Glindra Patricia

Acara 25 . 100m gaya bebas kelompok pelajar kelas 7-9 putra
Juara I  : Widad A Ramadhan

Juara II  : Abiel Jirech

Juara III : Gavin Akbar D

Acara 26 . 100m gaya bebas kelompok pelajar kelas 7-9 putri
Juara I   : Sarah Amirah A Q

Juara II  : Poppy Septian

Juara III : Anita F Lubis

Acara 27 . 50m gaya dada kelompok pelajar kelas 5-6 putra
Juara I   : Alexander

Juara II  : M Khadafi

Juara III : M Raihan Alvin

Acara 28 . 50m gaya dada kelompok pelajar kelas 5-6 putri
Juara I   :  Putri Wijaya

Juara II  : Glindra Patricia

Juara III : Nadia Sectio

Acara 29 . 50m gaya dada kelompok pelajar kelas 7-9 putra
Juara I   : Gavin Akbar D

Juara II  : Baihaqy Dzaky R

Juara III : Widad A Ramadhan

Acara 30 . 50m gaya dada kelompok pelajar kelas 7-9 putri
Juara I   : Sarah Amih AQ

Juara II  : Lila Wirda

Juara III : Ardiani Hasri

Acara 31 . 50m gaya punggung kelompok pelajar kelas 5-6 putra
Juara I   : M Raihan Alvin

Juara II  : Andityo Panigoro

Juara III : Alexander

Acara 32 . 50m gaya punggung kelompok pelajar kelas 5-6 putri
Juara I   : Mumtazza F Andjani

Juara II  : Dania Clarissa

Juara III : Almira Pohaci

Acara 33 . 50m gaya punggung kelompok pelajar kelas 7-9 putra
Juara I   : Widad A Ramadhan

Juara II  : Abiel Jirech

Juara III : Riva Adalard

Acara 34 . 50m gaya punggung kelompok pelajar kelas 7-9 putri
Juara I   : Diandra F Umari

Juara II  : Poppy Septian

Juara III : Ajeng Inas S

Acara 35 . 50m gaya bebas kelompok pelajar kelas 5-6 putra
Juara I   : Randhys Akbar

Juara II  : Alexander

Juara III : M Raihan Alvin

Acara 36 . 50m gaya bebas kelompok pelajar kelas 5-6 putri
Juara I   : Nadia Sectio

Juara II  : Almira Pohaci

Juara III : Adelia C M

Acara 37 . 50m gaya bebas kelompok pelajar kelas 7-9 putra
Juara I   : Widad A Ramadhan

Juara II  : Abiel Jirech

Juara III : Gavin Akbar D

Acara 38 . 50m gaya bebas kelompok pelajar kelas 7-9 putri
Juara I   : Sarah Amirah AQ

Juara II  : Meilia Widya A

Juara III : Poppy Septian

Kejuaraan ini diikuti lebih kurang 600 pelajar SD dan SMP se DKI Jakarta
Untuk Hasil lengkap lomba dapat di download di link berikut
Hasil Lomba Kejuaraan Renang Antar Pelajar SD & SMP se DKI Jakarta




Tidak ada komentar:

Poskan Komentar